Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Когда можно возвращаться на старую работу?
07.03.14
0
0

Когда можно возвращаться на старую работу?

/

Бизнес-леди

Никто не знает, как сложится жизнь дальше и есть вероятность, что вам придется возвращаться на работу, с которой вы уволились. Если у вас появились подобного рода мысли, тогда узнайте, когда можно и стоит возвращаться на старую работу.

Не рекомендуется возвращаться на старую работу, если у вас просто безвыходная ситуация и вы не можете найти новую. Но есть и такие случаи, когда действительно можно и нужно возвращаться.

Например, руководство оценило ваши заслуги уже после того, как вы сменили место работы. Теперь вас зовут на более высокую должность, чем та, которую вы занимали ранее или же занимаете в другой фирме. В этом случае действительно стоит вернуться обратно.

Если вы уволились из-за конфликтов с руководством или коллегами, которые не давали вам спокойно работать, тогда возвращаться обратно стоит в том случае, если причина вашего увольнения была устранена.

Также если причиной увольнения была не низкая зарплата и не конфликты с коллегами, а переезд в другой город, тогда также можете вернуться обратно. В этом случае проблем с повторным трудоустройством у вас не возникнет.

Соглашайтесь вернуться в компанию, если руководство видит в вас опытного человека, который может взглянуть на текущие дела по-новому. Такой подход тоже работает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх