Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как манипулировать мужем
07.03.14
0
0

Как манипулировать мужем

/

Стервология

Вы, как уважающая и любящая себя женщина, знаете, что ваш муж просто обязан найти себе другую, более высокооплачиваемую работу, купить вам дорогую шубу. А еще он должен бросить курить, похудеть и закончить второе высшее. Но как это доказать мужу?

Мужчины, как дети, не будешь им указывать, что делать, сами ничего не добьются. Они просто не понимают, как жить. Вот для этого им и нужны жены, которые направляют, советуют и подсказывают. Да только почему же мужья отказываются выполнять правильные советы жен? Можно ли это как-то изменить?

С первого взгляда может показаться, что при помощи ультиматума, как «или ремонт, или никакого секса!», можно добиться всего, чего хочешь. Но на самом деле муж, оскорбленный такими требованиями, будет на зло вам делать так, как вы от него не хотите. Более того, после таких ультиматумов ухудшаются отношения, ведь мужчина никогда и ни за что не захочет подчиниться женщине. Но если ваш муж типичный подкаблучник, то подобного рода ультиматум принесет свои плоды.

Когда вам что-то надо от мужа, то можно торговаться. Это нормально и действует. Например, можете пообещать мужу, что, если он откажется от курения, вы согласитесь каждые выходные навещать его любимую мамочку. Или будете дома ходить в короткой юбке, если он прибьет полочку. В принципе от такого подхода ничего плохого нет, разве что придется соблюдать условия договора. А если вы не уверены в себе, тогда и не надо рисковать своим авторитетом в глазах мужа.

Но главное ваше оружие - это хитрость. Надо хвалить мужчину и мотивировать. Например, ненавязчиво намекните мужчине, что вы возбуждаетесь, когда он ест спаржу. Или, что при его уме и способностях он должен претендовать на должность начальника.

Скажете, что все это манипуляция? Да, так и есть. Но вы ведь используете ее только во благо вашего мужа. И своего, конечно же.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх