Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Линдсей Лохан и ее 36 любовников
13.03.14
0
0

Линдсей Лохан и ее 36 любовников

/

Частная жизнь звезд

Говорят, что победы Линдсей Лохан на любовном фронте впечатляющие. Но чтобы их было целых 36 и многие из них со заметными людьми! Похоже на ложь. А может, действительно так?

Издание In Touch поделилось с читателями списком любовников Линдсей Лохан. Список она написала, чтобы похвастаться перед подругами и заодно посчитать, сколько же у нее было мужчин.

Издание размыло несколько имен, чтобы избежать скандала, так как многие из мужчин давно нашли свои вторые половики. Но все же некоторые из имен стали известными. Скандальная актриса провела хотя бы ночь с Джастином Тимберлейком, Хоакином Фениксом, Джеймсом Франко, Адамом Левином, Заком Эфроном, Колином Фаррелом.

Интересно то, что способ, как был раздобыт этот документ, не самый легальный. Линдсей, якобы, оставила список на столе, когда ушла. Если это так, то теперь Лохан может подать в суд на издание.

Вслед за появившейся информацией представитель Линдсей Лохан заявил, что этого списка не существует и актриса его не писала. Кстати, Майкл Лохан, отец Линдсей, подтвердил, что это не почерк его дочери.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх