Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
О будущем ваших отношений расскажет первый поцелуй
17.03.14
0
0

О будущем ваших отношений расскажет первый поцелуй

/

Любовь

О том, как будут развиваться отношения с новым парнем, расскажет ваш первый поцелуй. Не верите? А вы проверьте!

Если мужчина крепко сжимает вас в объятиях и так сильно прижимается к вашим губам, что кажется, будто боится упустить, то перед вами преданный и верный человек, приверженец серьезных отношений. А еще он очень ранимый, хотя на первый взгляд может оказаться неприступным.

Мужчина-охотник начинает с множества легких чмоков в губы, после чего плавно переходит к французскому поцелую с покусыванием губ. Перед вами опытный, интересный, хороший в постели экземпляр, но верность - не его главная добродетель.

Серьезный парень никогда не спешит с поцелуями. А если дело доходит до страсти, то выражает он ее сухим поцелуем в губы. Если ваш первый поцелуй был именно таким, то перед вами серьезный и надежный человек. Его не интересует флирт. Если вы ему понравились, то он готов ждать ровно столько, пока вы не подадите ему знак, что и он вам не безразличен. И только тогда он перейдет к более решительным действиям. Поверьте, вы не будете разочарованы.

Настоящий мачо начинает с французского поцелуя. Он не даст вам опомниться, а сразу же перейдет к поцелуям щек, шеи, груди. Этот парень напорист, самоуверен и с ним будет сложно достичь компромисса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх