Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как должна выглядеть живая кукла Барби
18.03.14
0
0

Как должна выглядеть живая кукла Барби

/

Жизнь

Достаточно длительное время пропорции куклы Барби считались эталоном женской красоты. Многие девушки старались быть похожими на куклу, но в реальности полного сходства добиться невозможно.

Ученые проанализировали фигуру куклы и сказали, что анатомически она невозможна. Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, да и поднять она ничего не смогла бы. Ведь при росте 175 см ей пришлось бы весить только 49 кг.

При весе 49 кг и росте 175 см у девушки не было бы менструаций, ведь вес уже перешел за критическую норму. Также голова девушки должна быть на 5 см больше среднего объема головы женщины. Длинная и тонкая шея Барби прогнулась бы под весом большой головы. Окружность талии 45 см не оставила бы достаточного места для кишечника и печени.

Если бы Барби была реальностью, то при ее огромной голове и груди ступни были бы всего лишь длиной 21 см. Щиколотки были бы настолько крошечными, что она не смогла бы ходить, поэтому ей пришлось бы ползать на четвереньках.

Это простое сравнение куклы с пропорциями нормальных женщин было сделано лишь для того, чтобы девушки не терзали себя диетами и старались развивать у себя здоровый образ жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх