Правила офисной диеты
19.03.14
0
0

Правила офисной диеты

/

Диеты и фитнес

Если вы много времени проводите в офисе и ваш распорядок дня сильно зависит от графика работы, то диета должна также зависеть от работы. Как похудеть в таком случае?

Если вам кажется, что мечта о стройной фигуре не исполнится, ведь следовать диете на работе очень трудно, вам могут помочь следующие советы. Однако следовать им поможет ваша сила воли. Ведь похудение редко происходит без усилий.

1. Берите еду на работу с собой. Не забудьте захватить овощи и фрукты, орехи, сухофрукты. Ни о каких булочках и бутербродах, разумеется, речь идти не может. Постарайтесь готовить еду утром и обходиться ею в течение дня, а не посещать столовые.

2. Ешьте небольшими порциями, но чаще. Конечно, не во всех офисах это возможно. Хотя орехи и сухофрукты не отнимают много времени. Не делайте обед слишком сытным, избегайте плотных завтраков. А правило касательно вечерних приемов пищи знают, наверное, почти все.

3. Не пропускайте обед. Даже если вы не очень голодны, попробуйте съесть хотя бы немного еды. Тогда вы не проголодаетесь в ближайшее время и не будете терпеть голод, ослабляя свое здоровье.

4. Пейте как можно больше воды, поскольку она очень важна для организма, а во время диеты ее роль только увеличивается. Если вы станете забывать об этом совете, то сбросить вес будет намного сложнее. Ведь чем чаще вы пьете, тем меньше вам хочется есть. А вот кофе следует пить реже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх