Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Секс во время беременности: можно или нельзя?
06.05.14
0
0

Секс во время беременности: можно или нельзя?

/

Беременность

Логично, когда у женщин в положении возникает вопрос, можно ли заниматься сексом во время беременности. Навредить ребенку не хочется, поэтому приходится перестраховываться по любому поводу.

При нормальном течении беременности нет никаких противопоказания для занятий сексом вплоть до момента, пока не отойдут воды. Но если у вас есть какие-либо проблемы, например, предлежание плаценты или же кровотечения, тогда придется проконсультироваться по поводу интересующего вас вопроса с врачом.

Секс, если беременность протекает нормально, не может вызвать выкидыш на ранних сроках. Именно поэтому не надо бояться жить половой жизнью во время беременности.

Занятия сексом никоим образом не повредят ребенку, даже если ваш муж будет находиться сверху. Слизистая оболочка, закрывающая шейку матки, предотвратит проникновение инфекции. После испытания вами оргазма плод может немного толкаться, но это происходит из-за учащения сердцебиения, а не по той причине, что ребенок понимает происходящее или же ему больно.

Как бы там ни было, есть обстоятельства, при которых сексом во время беременности нельзя заниматься. Это:

- кровотечение;
- схватки;
- подтекание вод;
- предлежание плаценты;
- несостоятельность шейки матки при предыдущей беременности;
- передаваемые половым путем инфекции у вашего мужчины;
- многоплодная беременность.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх