Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Майли Сайрус снова против Лиама Хемсворта
13.05.14
0
0

Майли Сайрус снова против Лиама Хемсворта

/

Частная жизнь звезд

Майли Сайрус снова нашла, как отличиться. На этот раз она на концерте в одном из клубов Лондона решила припомнить старое и разразилась гневной речью в адрес своих бывших ухажеров.

А если считать, что самым известным ухажером Майли был Лиам Хемсворт, то логично подумать, что именно для него предназначалось это скандальное обращение:

«Эту песню я написала в то время, когда мое сердце было разбито, и таким образом я хотела сказать кое-кому «Пошел ты!». Я мечтала, что напишу хит, который порвет все радиостанции, а он услышит мою музыку и будет слышать ее до самой смерти». И тут Майли совсем понесло, поэтому она продолжила: «Я хочу, чтобы каждый раз, когда ты садишься в свою чертову машину и включаешь свою чертову радиостанцию, ты слушал мою песню. Ты кусок ... Вот так!».

Все то, что было сказано Майли дальше, вслух лучше не повторять, так как воспитание не позволяет. Но вся тирада сводится лишь к одному: ей было плохо, теперь ей хорошо, и пускай теперь ему будет плохо.

Кстати, поклонники посчитали, что время написании песни, а речь идет о Wrecking Ball, совпадает с расставанием с Лиамом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0083 сек.

Вверх