Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как уличить изменника в обмане?
05.06.14
0
0

Как уличить изменника в обмане?

/

Измена

Вы ведь думаете, что ваш муж вам не изменяет? Конечно, никто сейчас не сеет семя раздора в ваши отношения, но что если ваш благоверный наставил вам рога, а вы даже не подозреваете об этом? Давайте попробуем проверить вашего мужа на верность.

На то, что муж вам изменяет, указывают такие признаки:

- он проявляет повышенное внимание к своей внешности;
- ваша сексуальная жизнь не ладится или же уже давно отсутствует как таковая;
- муж слишком уж часто задерживается на работе.

Конечно, тут точно не скажешь, изменяет ли вам муж или нет, поэтому необходимо его проверить. А для этого вы можете посмотреть его телефон и почту. Если нашли что-то подозрительное, тогда продолжайте расследование дальше.

Нанесите нежданный визит мужу на работу. Когда у него будет очередной аврал, зайдите к супругу на работу с благими намерениями, например, принесите ему что-то вкусненькое. Если ваше появление раздражает мужа, то велика вероятность, что кто-то из офиса также задерживается вместе с ним. Кстати, это могут быть его друзья, а не любовница.

На крайний случай оставьте такой способ слежения, как создание поддельной страницы в соцсети с фото красотки. Начинайте забрасывать мужа различными сообщениями. Так вы точно узнаете, насколько ценны вы для вашего мужа.

100%-й результат даст только слежение за мужем. Поставьте подслушивающее устройство в его машине. Конечно, дело не самое приятное, зато точно не отвертится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх