Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дэниел Рэдклифф отправится в реабилитационный центр
14.07.14
0
0

Дэниел Рэдклифф отправится в реабилитационный центр

/

Частная жизнь звезд

Знаменитости попадают в реабилитационные центры не всегда из-за наркотиков и уж тем более не по просьбе родственников. Так, Дэниел Рэдклифф решил навсегда избавиться от своей привычки курить, поэтому и пройдет курс лечения.

Такая идея пришла в голову Дэниелу тогда, когда он понял, что не в состоянии самостоятельно справится с привычкой. Теперь он планирует обратиться за помощью к специалистам.

Ранее актер пробовал гипнотерапию и бросить курить при помощи электронных сигарет, но ничего ему не помогло. А теперь Дэн хочет пожить в реабилитационном центре. Программа центра будет включать в себя курсы управления стрессом, индивидуальные и групповые консультации, лечение травами, чтобы устранить ломку от недостатка никотина в крови. Еще пациентам предстоит заниматься плаванием, йогой и бегом.

Это не первая зависимость Рэдклиффа, с которой актеру удалось справиться. В прошлом году он сконцентрировал внимание на пристрастии к алкоголю, в этом же году это будет курение. Актер надеется, что избавление от еще одной вредной привычки - это шаг на пути к самосовершенствованию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх