Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Двухцветные коктейли в пробирках для Хэллоуина
29.09.14
0
1

Двухцветные коктейли в пробирках для Хэллоуина

/

Напитки

Ни одна вечеринка не может обойтись без коктейля. И уж тем более Хэллоуин. И чем больше интересных и ярких коктейлей вы приготовите, тем занимательнее будет праздник. Предлагаем вам по случаю Хэллоуина готовить двухцветные коктейли в пробирках.

Для приготовления коктейлей вам понадобятся различные безалкогольные напитки: лимонад, сок - все, что найдете. Также запаситесь различными крепкими алкогольными напитками. При желании можно обойтись одной только водкой, но покрасить ее в разные цвета при помощи пищевых красителей.

Пробирки для реагентов можно купить в аптеке. В качестве подставки для пробирок используйте ведерце или же миску с песком.

Внимание: все ингредиенты для коктейлей должны быть одной температуры!

Теперь несколько советов по приготовлению коктейлей. Самое простое, что можно сделать - это эликсир. Налейте в пробирку немного алкоголя, долейте лимонад. У вас получится вкусный напиток с интересным цветом. А вот если неразбавленный алкоголь влить в наклоненную пробирку, то он лишь частично смешается с остальной жидкостью в нем. Вот так получается двухслойный напиток.

Предлагаем вам попробовать таким образом наливать алкоголь и сок. Если быть осторожным, то обе части не смешаются.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх