Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как мужчины манипулируют женщинами
10.10.14
0
1

Как мужчины манипулируют женщинами

/

Семья

Каждая женщина убеждена, что именно она своими выдумками и хитростью добивается от мужа того, чего хочет. А ведь мужчины также манипулируют женщинами, при этом делают это очень искусно. Давайте узнаем, к каким же манипуляциям прибегают мужчины.

Чувство вины

Ваш муж так устал на работе, так устал! Он ведь целый день столько работал, а вы, неблагодарная, просите его на выходных идти в гости к вашей маме. С одного взгляда на это многострадальное лицо вы сразу же испытываете чувство вины. Действительно, муж работает. Правда, забывает упомянуть, что вы также не бездельничаете, забывает сказать, что половину рабочего времени играет в пасьянс...

Экстрасенс

Различные фразы, произнесенные мужем, вгонят вас в краску Например, «Я вижу, что ты думаешь про меня», «Ты считаешь меня неудачником», «Я вижу, что ты меня разлюбила». А дело в том, что хоть когда-то, лет десять назад, действительно подумали так. И теперь вами стыдно за эту мысль. Вы же в свою очередь стараетесь доказать мужу, что это не так, что он прав и вы вовсе не думаете, что ваш супруг неудачник. Во избежание скандала разрешаете ему еще день помедитировать на диване и идете сами зарабатывать деньги для семьи.

Миротворец

Каждый раз, когда вы начинаете спорить, ваш муж игнорирует вас. А все дело в том, что он надеется использовать ситуацию в своих интересах. Вы ведь из-за его игнорирования расходитесь все больше, а он молчит и молчит. И вот когда вы повышаете голос, он говорит вам «Чего ты кричишь?». В результате получается так, что он спровоцировал вас на скандал, но при этом остался белым и пушистым. И вы думаете, чего же это было так кричать из-за мусорного ведра? И сами выносите его на помойку.

Вечная любовь

Этот способ мужчины приберегают на самый крайний случай, когда ситуация совсем скверная. Мужчина просто смотрит на вас и говорит «Я так сильно тебя люблю». Вы обалдеваете от такого признания (просто во время предложения руки и сердца приходилось вытаскивать эти слова из него клещами), то сразу же теряете нить своих рассуждений. А муж, воспользовавшись вашим замешательством, спокойно идет в другую комнату.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх