Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как можно подработать на Новый год
18.11.14
0
1

Как можно подработать на Новый год

/

Поиск работы

Новый год - отличная возможность для студентов, а также всех желающих заработать немного денег. Давайте узнаем, где и как можно подработать на Новый год.

Под новогодние праздники практически все кафе и рестораны набирают на временную работу официантов, барменов, кухонных рабочих и мойщиков посуды. Заранее позаботьтесь о санитарной книжке, которая обязательна для работников общепита.

Перед Новым годом в торговых центрах открывается множество дополнительных точек по продаже сезонной продукции, как пиротехника, сувениры, елочные игрушки, карнавальные костюмы, поэтому ищут временных сотрудников.

В каникулы можно поработать промоутером, ведь многие крупные компании хотят провести рекламные акции именно в это время.

Частный извоз подходит для тех, у кого есть собственный автомобиль. В новогоднюю ночь и последующие дни такси очень востребованы, при этом цены на эти услуги существенно возрастают.

Для любителей домашних животных есть следующая идея - присмотр за питомцами тех, кто уезжает на праздники. Гостиничный бизнес для животных у нас мало развит, поэтому обязательно найдутся те люди, которым некуда пристроить свое животное.

Те, у кого есть артистические способности, могут попробовать себя в роли ведущего или же аниматора на новогоднем корпоративе. В новогодние праздники востребованы услуги Деда Мороза и Снегурочки. И если вы хотите попробовать себя в данном амплуа, тогда заранее продумайте программу, найдите костюм и позаботьтесь о рекламе через интернет или же с помощью газет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх