Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Папарацци сняли ссору Анджелины Джоли и Брэда Питта
26.11.14
0
0

Папарацци сняли ссору Анджелины Джоли и Брэда Питта

/

Папарацци

Все мы знаем поговорку, что милые бранятся - только тешатся. Да только не всегда милым удается пережить ссору. Что же будет с Анджелиной и Брэдом, которые ссорились на балконе в отеле Сиднея?

Данную ссору заснял фотокорреспондент, работающий на издание In Touch. По его словам, было заметно, что пара говорила на повышенных тонах, после чего Джоли осталась на балконе одна и чуть ли не плакала. Более того, после ссоры она схватилась за сигарету, чтобы успокоиться. А ведь все знают, что она избегает канцерогенов, которые вызывают рак. Никотин, кстати, таким и является.

Снимки были сделаны 17 ноября, а работники издания уверены, что это был четкий сигнал к разводу. В подтверждение данному факту можно добавить то, что Джоли на премьеру фильма «Несломленный» в Лондоне пришла без своей второй половинки. У Питта действительно должны были быть очень веские причины для того, чтобы не приходить с супругой.

Данные домыслы Анджелина попыталась развеять в интервью Today: «Бывают моменты, когда я говорю, что хочу стать лучшей женой, наконец-то научиться готовить. Бред никогда не давит на меня, говорит, что у каждого есть свои слабые и сильные стороны. Он знает, что я ограничена во времени, но я хорошая жена и хорошая мать».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх