Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как мотивировать себя заниматься спортом
28.11.14
0
1

Как мотивировать себя заниматься спортом

/

Диеты и фитнес

Во время морозов хочется только расслабиться под теплым одеялом с чашкой горячего какао или шоколада и смотреть романтические комедии. Это все очень приятно, но заботу о своем теле никто не отменял. Как же можно мотивировать себя заниматься спортом?

Эти несколько советов помогут вам заставить себя заняться спортом, даже если на улице идет снег или льет дождь.

Оцените себя критически, для чего разденьтесь и станьте перед зеркалом. А теперь подпрыгните, чтобы сразу увидеть свои проблемные зоны. Вы не только мотивируете себя, но и поймете, над чем именно необходимо работать.

Результаты первой тренировки запишите в блокноте. Через два месяца сделайте то же и сравните цифры. Вы осознаете свой прогресс, поэтому можете начать заниматься спортом даже интенсивнее.

Верьте зеркалу, а не весам. Когда вы качаете мышцы, то вы работаете не на похудение, а на качество тела. Ваш вес может не измениться и даже немного увеличиться, зато вы станете подтянутой. Дело в том, что мышечная масса тяжелее жира!

Если у вас нет времени ходить в спортзал, тогда купите коврик, DVD-программу и занимайтесь дома.

Поставьте себе цель и предложите своим друзьям следить за вашими успехами в вашем блоге.

Если вы не можете определиться с видом фитнеса, который вам больше всего подходит, тогда просто начните бегать. Пробежка по улице длится от 20 минут до часа, при этом вы можете чередовать различные техники для сжигания большего количества калорий.

Командная работа мотивирует и придает энергию, поэтому чередуйте индивидуальные и групповые занятия. Оптимальный режим: три через одно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх