Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать, если любовь прошла?
19.12.14
0
0

Что делать, если любовь прошла?

/

Любовь

Любовь проходит не за один день, к этому приходится долго идти. Череда кандалов, конфликтов и проблем приводит к тому, что к мужчине уже нет тех чувств, которые были раньше. Что же делать, если любовь прошла?

Психологи советуют откровенно поговорить с партнером и понять, что же дальше ждет ваш союз. Возможно, после душевной беседы можно будет спасти ваш брак. Но все же ни один человек не может разлюбить другого бесповоротно и в одночасье. Большинству пар, вопреки всеобщему мнению, очень далеко до точки невозврата.

Если же мужчина вас обижает, то из отношений вряд ли получится что-то путное. Но есть и такие случаи, когда чувства остывают без конкретной на то причины. В этом случае вам остается принять только решение об уходе. Но вас ни в коем случае не должны останавливать дети, финансы, совместное жилье, чувство долга и страх одиночества. Все это лишь оправдывает вашу зависимость от партнера, и не более того!

Если уж рушить отношения вы не хотите, тогда любовь можно вернуть. А для этого необходимо перейти на новый уровень. Вы уже давно вместе и у вас есть общие ценности, стремления, интересы. Если их нет, тогда постарайтесь понять и принять то, что близко вашему партнеру.

Любовь, как утверждают психологи, это искренний интерес к партнеру. Если ваш муж давно стал для вас прочитанной книгой, тогда посмотрите на него другими глазами. Постарайтесь посмотреть на него глазами другой женщины, будто вы вовсе не знаете этого мужчину. Ваши усилия рассмотреть в партнере что-то новое может вывести ваши отношения на качественно новый уровень.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх