Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как избежать головокружения при беременности
24.12.14
0
0

Как избежать головокружения при беременности

/

Беременность

Во время беременности происходит изменение в кровоснабжении органов будущей мамы, что становится причиной для головокружения и даже обмороков. Правильно организуйте свой ритм жизни, чтобы избежать головокружения.

Никогда не вскакивайте резко с постели или дивана и не бегите к телефону. Внезапный отток крови из сосудов мозга может спровоцировать головокружение.

Не стойте подолгу на одном месте, старайтесь ходить и двигаться, чтобы кровь активно циркулировала по всему организму. Таким образом можно избежать не только головокружения, но и отеков ног.

Не оставайтесь подолгу в душном помещении, особенно, если в нем много народа. Нехватка кислорода негативно скажется на вашем самочувствии, а если вы чувствуете, что вам нехорошо, тогда выйдите на свежий воздух.

Всегда носите с собой фрукты, хлебцы с отрубями или изюм. Иногда головокружение может быть связано с недостаточным поступлением глюкозы к мозгу, а это случается между длительными интервалами при приеме еды. Ешьте пищу, богатую белками и делайте небольшие перекусы между основными приемами еды. Так вы предупредите головокружение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх