Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Бенедикт Камбербэтч извинился перед своими поклонниками за расовые оскорбления
27.01.15
0
0

Бенедикт Камбербэтч извинился перед своими поклонниками за расовые оскорбления

/

Интервью со звездами

Недавно Бэнедикт Камбербэтч попал в очень неприятную ситуацию, а все лишь по собственной глупости и неправильным обращением к своим поклонникам.

После церемонии вручения премии Гильдии актеров Камбербэтч стал гостем ток-шоу Тэвиса Смайли. Ведущий взял интервью у актера, но один из его ответов вызвал неоднозначную реакцию у публики.

Ведущий поинтересовался у Бенедикта, считает ли он успех своих британских коллег, которые, к слову, являются афроамериканцами, Чиветела Эджиофора и Дэвида Ойелоуо заслуженным? На это актер ответил так: ««Я думаю, цветным людям действительно трудно добиться признания в Великобритании. Многие мои друзья имеют больше возможностей здесь, в США, нежели в Великобритании. Мы должны это изменить».

Как вы могли догадаться, негодование темнокожей публики было вызвано термином «цветные люди». Именно поэтому спустя несколько часов актеру пришлось приносить извинения:

«Я опустошен тем, что вызвал обиду у поклонников, используя устаревшую терминологию. Я приношу всем свои искренние извинения. Моей глупости нет никаких оправданий. Я знаю, что причинил вред многим людям. Я могу только надеяться, что этот инцидент станет хорошим напоминанием, что нужно использовать правильные слова, которые будут безобидными. Наиболее обидным для меня является то, что я допустил ошибку в речи о расовом равноправии».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх