Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выбрать цвет карандаша для бровей
07.05.15
0
0

Как выбрать цвет карандаша для бровей

/

Макияж

Ваш макияж не будет полным, если вы не накрасите брови. Как и с тенями, которые могут просто не идти вам, можно запросто ошибиться с цветом карандаша. Как же выбрать подходящий цвет карандаша для бровей? Эти советы вам помогут.

Черный карандаш для бровей могут выбирать только обладательницы темных или черных волос. Более светлые оттенки карандаша просто потеряются на вашем лице или же будут неестественно контрастировать с цветом кожи.

Обладательницам каштановых и осветленных карамельных прядей рекомендуется приобрести карандаш насыщенного коричневого цвета. Этот цвет универсален и идет почти всем. Цвет карандаша можно изменять, увеличивая или уменьшая нажим.

Если у вас темные или русые волосы с красноватым оттенком, тогда выберите красновато-коричневый карандаш. Этот же цвет карандаша подходит рыженьким, как натуральным, так и окрашенным.

Ореховый цвет является самым светлым цветом среди всех предложенных. Этот цвет подходит для блондинок и обладательниц светлых волос. Так как брови не должны быть более чем на 2 оттенка темнее волос, то этот мягкий оттенок именно то, что вам нужно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх