Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Где молодоженам устроить фотосессию, если на улице пошел дождь?
21.05.15
0
0

Где молодоженам устроить фотосессию, если на улице пошел дождь?

/

Свадьба

Весна, лето и осень - свадебная пора. Вы в предвкушении прекрасной фотосессии, от которой у вас на всю жизнь останутся воспоминания. Но у погоды оказались свои мысли на этот счет и пошел дождь! Фотосессия испорчена? Вовсе нет.

Для начала перед организацией любой фотосессии необходимо изучить прогноз погоды. Если вы видите, что вероятность дождя велика, то обязательно запаситесь зонтиками. Прическа и макияж не будут испорчены, а ваша фотосессия получится невероятно романтичной. Поверьте, капли дождя создают необычную атмосферу и эффекты на снимках, которым смогут позавидовать все.

Если вы не запаслись зонтами и дождь застал вас врасплох, тогда придется срочно искать выход из ситуации. В первую очередь подумайте о музее, в солнечную погоду это не самый лучший выбор, но в дождь можно запечатлеть себя в необычных залах. Договоритесь с администрацией музея, чтобы получить разрешение. Обратите внимание, администрация может взять плату за съемку внутри музея.

Кафе или ресторан - не самое оригинальное, но зато комфортное место. Чтобы ваша фотосессия была более интересной, организуйте в банкетном зале съемки с друзьями и родственниками.

Еще несколько идей для фотосессии в плохую погоду: магазины, исторические места и даже места работы и учебы. Если у вас грамотный фотограф, то он сможет организовать вашу свадебную фотосессию на высшем уровне в любую погоду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх