Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт и Алиша Каргайл: счастливы вместе
15.06.15
0
0

Кристен Стюарт и Алиша Каргайл: счастливы вместе

/

Частная жизнь звезд

В апреле 2014 года массово поползли слухи об отношениях Кристен Стюарт с Алишей Каргайл, ее личной ассистенткой. Кто бы мог подумать, что Кристен с ее многочисленными романами с мужчинами за плечами могла бы заинтересоваться женщиной?

Длительное время журналисты задавали вопрос Кристен о ее отношениях с Алишей, но та упорно молчала. Даже несмотря на фотографию, сделанную в январе этого года на Гавайи. На фото девушки держатся за руки. Несмотря на массу доказательств, многие фанаты отказывались верить в это. И вот теперь достоверный источник подтвердил простую правду: Кристен и Алиша состоят в романтических отношениях.

Мать Кристен Стюарт, Джулз Стюарт, призналась в своем интервью The Sunday Mirror: «Что может быть неприемлемого в том, что у нее есть подружка? Она счастлива».

Интересно, что Джулз не упоминает имени Алишы, но всем и без того понятно, что речь идет о лесбийсих отношениях. Также Длулз продолжила: «Она моя дочь, я ее мать, поэтому она знает, что я приняла бы любой ее выбор. Я встретила новую подружку Кристен и она мне понравилась. Что же тут не принимать? Она чудесная девочка».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0013 сек.

Вверх