Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Почему не везет с мужчинами?
19.06.15
0
0

Почему не везет с мужчинами?

/

Любовь

Уже который раз ваши отношений не складываются... Десятый? Двадцатый? Посмотришь на подружек, так все они давно замужем и счастливо нарожали кучу детишек, а вам все не везет и не везет? Почему так и что можно с этим сделать?

Из данного порочного круга поможет выйти не случай, а совет психолога. Прислушайтесь к нему, и уже следующие ваши отношения будут совершенно другого уровня.

Проанализируйте свои отношения, наверняка вы найдете одну и ту же ошибку, которую повторяете уже который раз. Ваши отношения называются зависимыми и в них вы компенсируете то, что когда-то недополучили. Зачастую это переживания, связанные с семьей, или с поведением значимого мужчины.

Когда вы осознаете, что ситуация повторяется из раза в раз, то сможете разорвать порочный круг. Правда, сначала сами себе скажите, устраивает ли вас эта ситуация. Разберитесь, что именно вам не нравится и почему проигрывается одна и та же модель. Осознание проблемы - это уже успех.

Теперь пора переходить к отношениям нового уровня. Для этого подумайте, каких отношений вам хотелось бы и для чего это все вам нужно. Кажется, что здесь все легко, но этот пункт нельзя пропускать, так как невозможно строить то, не понимая, что хочешь получить в конце.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх