Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как настроиться на рабочий день
17.07.15
0
0

Как настроиться на рабочий день

/

Бизнес-леди

С утра мало у кого есть желание идти на работу, ведь снова надо сделать много дел, при этом кажется, что меньше их от этого не становится. Эти пять способов помогут вам настроиться на хороший и продуктивный рабочий день.

Обязательно выспитесь. Вы много работаете, а остальное свободное время занято домашними делами? Естественно, вы не высыпаетесь, в результате этого значительно падает продуктивность, а в течение всего дня вы страдаете от перепадов настроения.

Занимайтесь спортом. Доказано, что люди, которые всего несколько раз в неделю занимаются спортом, имеют более сильную иммунную систему и реже болеют.

Расслабьтесь и перестаньте бояться. Страх является одной из самых сильных эмоций, которые портят ваше настроение. Особенно опасен страх для предпринимателей, которые сталкиваются с новой проблемой.

Позитивно смотрите на жизнь и развивайте чувство благодарности. Каждый день находите вещи, за которые вы благодарный судьбе. Как только вы сталкиваетесь с проблемой, вспомните свой список благодарности, и жить сразу станет легче.

Каждое утро делайте одну хорошую вещь для другого человека. Это необязательно что-то материальное, даже простого жеста хватит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх