Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
7 продуктов, которые надо обязательно есть детям летом
28.07.15
0
0

7 продуктов, которые надо обязательно есть детям летом

/

Детское здоровье

Пока лето в самом разгаре, не забывайте давать ребенку и сами есть некоторые продукты, которые помогут избавиться от большинства болезней. Этих продуктов всего 7, жаль только, что их нельзя достать в другое время года!

Вишня (особенно темного цвета) ускоряет процесс восстановления организма после физических нагрузок. Также ягоды вишни снижают кровяное давление. Если ваш ребенок набегался за целый день, дайте ему немного вишен, чтобы восстановить силы.

Острота зрения ребенка падает? Тогда включите в его рацион цукини. В них находится лютеин, необходимый для защиты мышц от дегенеративных изменений.

Арбуз не только очень вкусный, но и полезный. В нем содержится ликопен. А большое количество воды позволяет очистить печень и почки.

Виноград способствует процессу кроветворения, также он необходим для поддержи здоровья костей.

Если у ребенка наблюдается дисбактериоз и вздутие, дайте ему свежий инжир. Он способствует развитию полезной микрофлоры в толстом кишечнике.

Чтобы улучшить работу мозга и сохранить остроту зрения, необходимо есть различные ягоды, такие как малина, ежевика, черника и голубика.

У вашего ребенка наблюдается излишний вес? Тогда срочно введите в его рацион паприку или сладкий перец. Этот продукт способствует похудению.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх