Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Упражнение от сутулости
07.08.15
0
0

Упражнение от сутулости

/

Здоровье

Улучшить вашу осанку и навсегда избавить от сутулости вам помогут три простые упражнения. Уделяйте им каждый день немного времени, и вскоре вы забудете о сутулости.

Для ровной поясницы: приседания

Встаньте спиной к стене на расстоянии 10 см. Поставьте стопы на ширину плеч, поднимите прямые руки вверх. Выполните приседание. Когда коснетесь спиной стены, прижмите к ней поясницу, лопатки, плечи и опуститесь еще ниже, пока колени не образуют прямой угол. Задержитесь в таком положении на 30-60 секунд.

Для крепкого пресса: планка

Займите позицию, как при отжимании. Обопритесь на предплечья. Перенесите основной вес на руки. Не теряя равновесия, согните левую ногу в колене и дважды подтяните пятку к ягодицам. Верните ногу в исходное положение, повторите с правой ногой. Сделайте упражнение по 10 раз для каждой ноги.

Для расправленных плеч: вращения

Сверните полотенце в жгут, выпрямите спину, поставьте стопы на ширину плеч. Вытяните руки перед собой и натяните полотенце так, чтобы развести руки как можно шире. Поднимите руки и заведите их назад настолько далеко, как можете. Досчитайте до пяти, затем вернитесь в исходное положение. Повторите 5 раз.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх