Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как совмещать фриланс и основную работу?
17.08.15
0
0

Как совмещать фриланс и основную работу?

/

Тайм-менеджмент

Во фриланс уходят по разным причинам. Кто-то ищет дополнительный заработок, кто-то в результате хочет навсегда уйти из офиса, а пока что нарабатывает клиентов. Но как совмещать две работы?

Теперь у вас нет возможности бесцельно валяться на диване и смотреть телевизор. Приходя домой, вам надо заниматься делом. Если уж вы собрались работать, то следите, куда уходит ваше время.

Просите помощь у близких. Доверьте мужу приготовление обеда и пропылесосить. Оставьте на нелюбимую свекровь ребенка хоть на пару часов. В крайнем случае покупайте собственное время: заказывайте еду на дом и нанимайте няню или домработницу.

Выполняйте дорогие заказы. Вы можете весь вечер трудиться над дешевыми заказами и этот заработок будет окупать вам только мелкие расходы. Учитесь выполнять более трудную работу. Вы цените свое время, которое многого стоит.

Работайте в любую минуту. По дороге домой тоже можно работать. Для этого пользуйтесь различными программами, которые синхронизируют телефон и компьютер. В транспорте вы можете что-то продумать, а уже дома вам останется намного меньше заданий. В результате вы экономите собственное время.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0058 сек.

Вверх