Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Паук на Хэллоуин из газетных трубочек
24.09.15
0
0

Паук на Хэллоуин из газетных трубочек

/

Праздники

Конец октября уже не за горами, а значит, пришло время думать о подготовке к Хэллоуину. Если вам нужны украшения для квартиры, тогда этот паук на паутине будет в самый раз.

Для изготовления паука понадобится только газета. Нарежьте ее прямоугольными полосками и намотайте их все на длинную спицу под углом. Края бумаги смазывайте клеем. Заготовьте необходимое количество трубочек и подождите, пока клей высохнет.

Теперь начинаем плести паутину. Для этого используют базовую технику плетения корзин. Даже если вы будете плести паутину как-то иначе, ничего страшного. Главное, чтобы паутина держалась вместе. Если есть необходимость, склеивайте трубочки вместе.

Для изготовления брюшка и тела паука из трех трубочек необходимо сплести по два полукруга. Далее два полукруга соединяем вместе и придаем им форму круга.

Покрасьте паутину в белый цвет, а детали паука - в черный. Изготовьте из тех же трубочек лапки. Их также надо покрасить в черный цвет, а вот кончики лапок - в белый. Для удобства придания формы лапкам внутрь трубочек можно вставить проволоку. Склейте все части паука.

Разместите паука на паутине, кончики лапок заведите под нее. Приклейте паука. После полного высыхания клея готовую паутину можно вешать на стену.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх