Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Селена Гомес отказывает говорить о Джастине Бибере
06.01.16
0
0

Селена Гомес отказывает говорить о Джастине Бибере

/

Интервью со звездами

Публика, затаив дыхание, следит за развитием романа Джастина Бибера и Хайли Болдуин, при этом немалый интерес проявляют к Селене Гомес. А все дело в том, что недавно Бибер пел ей серенады и пытался вернуть их отношения.

В своем недавнем интервью журналу Rolling Stone Селена заявила, что не собирается комментировать то, что происходит с Джастином, так как ей не интересна его личная жизнь. А на вопрос журналистов о том, на какой стадии находятся сейчас их отношения, она заявила так: «Извините, я не хочу об этом говорит. По правде говоря, я очень устала от разговоров о нем и о нас. Я даже не выношу таких вопросов. Я не подстраиваю свою жизнь под то, что скажут люди. И если я иду веселиться, то делаю это только ради себя, а не ради того, чтобы кто-то сложил свое мнение обо мне».

Не обошлось в интервью также о новом альбоме Селены, в котором записаны песни о бывших отношениях с Джастином, например, как песня Same Old Love. Об этой песне Селена уже не раз говорила в предыдущих интервью. На этот раз она поделилась сокровенной информацией: «Я понимаю, что люди знают, о ком эта песня. Но в ней речь идет не о конкретном случае, а о цикличности отношений. Иногда такое сводит с ума, но это прекрасно. Моя жизнь постоянно на виду. Люди видели все повороты моей жизни и знают, какой выбор я сделала. И сейчас я понимаю, что должна вложить все пережитое в мою музыку. Это я настоящая, и я рада, что жизнь никогда не бывает идеальной».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх