Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Секреты питания Дженнифер Лопес
25.01.16
0
0

Секреты питания Дженнифер Лопес

/

Советы от звезд

Дженнифер Лопес всегда активно борется за свою фигуру, и ее старания не напрасны. Правильное питание здесь играет не самую последнюю роль, и секретами певицы делится известный тренер Трейси Андерсон.

Дженнифер Лопес, по словам Андерсон, не изнуряет себя диетами, а лишь придерживается правил здорового питания. Иногда она может побаловать себя любимым блюдом! А еще она ценит натуральность, поэтому в ее рационе преобладает органическая еда.

Так как от фруктов и овощей сил много не наберешься, а ведь именно они преобладают в рационе Джей Ло, и на сценах и тренировках тратится много энергии, то певица употребляет протеиновые добавки в коктейлях.

Завтрак, обед и ужин заранее продуманы у Лопес. В ее рационе тщательно просчитан баланс белков, жиров и углеводов, чтобы фитнес давал максимальные результаты. Так, певица может готовить и есть все, что хочет, но только грамотно сочетая продукты, и принимая пищу небольшими порциями.

Любимое выражение Лопес: здоровый образ жизни - это ключ к красоте. Но ведь и баловать себя тоже иногда не помешает, вот только надо в этом иметь чувство меры. Спорт и правильно подобранное питание могут творить чудеса с вашим телом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх