Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Бейонсе обвиняет Джей Зи в измене
03.03.16
0
0

Бейонсе обвиняет Джей Зи в измене

/

Частная жизнь звезд

В семье Бейонсе и Джей Зи не все так уж гладко. Сначала зарубежные СМИ заявили, что Бейонсе ждет ребенка, а вот приближенные к паре уверяют, что певица готова в любой момент подать на развод. Что же происходит?

Пара уже не раз дразнила публику имитацией семейных проблем и публичными скандалами, но на этот раз все серьезно. Сама Бейонсе предпочитает не распространять информацию о том, что ее брак дал трещину. На публике пара выглядит счастливой, но инсайдер поделился, как же дела обстоят на самом деле.

«Бейонсе с мужем уже несколько месяцев живут в разных комнатах, и Джей Зи ночует дома все реже. Он говорит, что у него очень плотный график выступлений, но это вовсе не так». Источник высказал мнение друзей пары: Джей Зи изменяет своей жене.

Сама же Бейонсе не может мириться с частыми поездками мужа и уже начинает подозревать его в неверности. Они начали ссориться и у одной из ссор был очевидец: «Бейоенсе громко кричала, не стесняясь посторонних свидетелей. Она заявила, что не собирается терпеть его измены».

Всем хочется верить, что это очередная игра, ведь на публике пара выглядит очень даже счастливой. Доказательство этому это фото, сделанное 2 марта в Лос-Анджелесе, где пара посетила баскетбольный матч Angeles Clippers против Oklahoma Thunder.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх