Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что следует помнить, перед тем как вернуться к бывшему
07.04.16
0
0

Что следует помнить, перед тем как вернуться к бывшему

/

Любовь

Бывший парень или муж - это еще не диагноз. Возобновить отношения можно всегда, и существует масса примеров, когда пары воссоединялись жили долго и счастливо. Если вы хотите сойтись снова с бывшим, вам необходимо помнить следующие четыре вещи.

1. Не надо возобновлять отношения лишь по причине одиночества. Многие идут на этот шаг по причине страха одиночества или финансовых проблем. Но с таким подходом отношения далеко не зайдут. Боязнь остаться одной и никогда не встреть свою половинку - это первый знак того, что вам надо больше времени на раздумье.

2. Вторая попытка может не стать работой над ошибками. Что стало причиной вашего разрыва отношений? Если вы и ваш бывший признаете, что виноваты вы оба, то отношения можно спасти. А если кто-то упорно считает себя ни при чем, то отношения предречены на провал. У вашей пары будет шанс только в том случае, если вы оба будете работать над своими ошибками.

3. Между вами могут быть другие люди. После разрыва вы оба пытались завести новые отношения, но сможете ли вы теперь адекватно воспринимать ваши попытки строить новые отношения? Не будут ли эти люди стоять между вами? Будьте предельно честны и расскажите, что у вас был мужчина, но в подробности не вдавайтесь. Также не просите его детально описывать отношения после вас.

4. Поймите разницу между «Мне нужен мужчина» и «Мне нужен именно этот мужчина». Многие воссоединяются с бывшим из-за чувства одиночества и обеспокоенности о будущем. Вы же должны себя спросить, хотите ли вы быть просто в отношениях, или в отношениях именно с этим мужчиной?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх