Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как организовать свадебную церемонию на пляже
10.05.16
0
0

Как организовать свадебную церемонию на пляже

/

Свадьба

Свадьба на пляже - это настоящая мечта каждой девушки! Море, солнце и песок вокруг являются идеальной декорацией для свадьбы. Но ведь все же есть определенные моменты, которые необходимо учитывать, чтобы самостоятельно организовать свадьбу на пляже.

Выберите пляж. Свадьбу можно сыграть на общественном пляже, что дешево, или же на частном, но это обойдется в круглую сумму. Если вы пошли первым путем, то дату свадьбы нельзя планировать на праздники и выходные, чтобы избежать большого количества зевак вокруг.

Возможно, что для проведения свадьбы на общественном пляже вам понадобится разрешение. Если это так, то его необходимо обязательно получить. Власти и полиция с непониманием отнесутся к нарушению правопорядка, поэтому досконально изучите законы перед организацией свадьбы.

О банальном и низменном, как туалеты, не хочется думать вообще, но вы же сами можете пасть жертвой собственной невнимательности. Не забывайте, до туалетов надо быстро добираться, и позаботьтесь о том, чтобы уборные были подходящие, чтобы их посещать в нарядах. Кстати, вы всегда можете сделать интересные указатели нужного направления.

Арендуйте шатер или же навес, под которым вы сможете спрятаться от ветра и солнца. А еще он подарит ощущение уединения.

Шум волн и ветра, безусловно, романтичны, но они могут приглушить ваши слова. Клятвы и поздравления гостей вряд ли кто-то услышит, если вам не будет помогать профессиональный аудиосистемщик. Если вы заказываете живой оркестр, то выбирайте флейты, гитары, скрипки и саксофоны. Эти инструменты могут взять более высокие ноты и звучать громче.

Запаситесь инсектицидными средствами, так как на пляже всегда могут быть различные насекомые. Также следите, чтобы на столах не было легких приборов. Столы и стулья лучше выбирать деревянные, так как они более устойчивы на песке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх