Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса
15.06.16
0
0

Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса

/

Частная жизнь звезд

Многие этой новости порадуются, другие зарыдают, но факт остается фактом. Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса, не выдержав груза популярности. Правда, уходит только на время.

За последние несколько лет за Джастином тянется слава не самого адекватного парня, он часто встревал во всякие переделки и оказывался в центре скандалов. И вот недавно он решил, что он повзрослел и ему пора пересмотреть свое поведение. В честь этого певец записал альбом и отправился в мировое турне в его поддержку. Но как бы ни хотелось ему взрослеть, все равно детство иногда дает о себе знать. Например, Джастин подрался с фанатом и отказывается фотографироваться с поклонниками, потому что ему это надоело.

А вот теперь певец решил предпринять контрмеры и взять паузу, чтобы отдохнуть и подлечить нервы. Это заявление подтверждают близкие к певцу люди. Во время своего импровизированного отпуска Джастин хочет увидеть мир.

Информатор рассказал, что Джастину по-прежнему нравится писать песни и исполнять их для фанатов, но этот концертный тур был для него психологически очень тяжелым. Он уже перестал проводить встречи с фанатами и фотографироваться с ними, но по прежнему ощущает давление.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх