Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выбирать детские украшения
08.07.16
0
0

Как выбирать детские украшения

/

Детское здоровье

Современные дизайнеры создают милые украшения для детей. И если для мальчиков покупают обычно цепочку, чтобы повесить на нее крестик, то девочкам хочется буквально все: цепочку, серьги и даже браслет. А как из какого металла стоит выбирать украшения?

Часто при покупке украшения родители сомневаются в выборе: серебро или золото. В идеале у ребенка должны быть украшения и из золота, и из серебра.

Серебро - это металл с демократической ценой, но также оно известно благодаря своим свойствам отталкивать негативную энергию и оберегать человека. Так, на крестины обычно покупают крестик из серебра, а уже потом можно заменить его на золотой.

Золотые украшения более дорогие, и их покупка означает, что вы доверяете ребенку. При этом к выбору золотых украшений необходимо подходить ответственно. При выборе цепочки обратите внимание на плетение, оно должно быть прочным, а сама цепочка подходить по размеру.

При выборе сережек лучше всего полагаться на свой вкус, а не на вкус ребенка. При этом вы можете проследить, чтобы сами серьги были аккуратными, не цеплялись за волосы и одежду. В качестве первых серег для девочки лучше всего выбрать пуссеты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх