Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Близнецы
03.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Близнецы

/

Гороскопы

Любопытные, многосторонние, открытые, оригинальные и креативные - вот такие Близнецы. Но какими получаются мамы из представительниц этого знака Зодиака?

Быть мамой трудно и временами невыносимо, но точно не скучно. Именно под таким лозунгом живет мама-Близнецы. Вы такая разная и многосторонняя, поэтому постоянно заставляете близких гадать, что выкинете в следующий раз. Под крышей вашего дома никогда не бывает скучно, хотя некоторые члены семьи не всегда понимают, что вообще происходит. Давайте посмотрим правде в глаза: вы иногда не можете не противоречить сама себе, что проявляется в тщательном изучении списка продуктов, которыми кормите ребенка, при этом можете спокойно взять его с собой в джаз-клуб или вырастить в наполненной смогом столице.

С Близнецами никогда до конца не знаешь, чего ждать. Однако, несмотря на ветреность и легкость на подъем, вы бываете очень озабоченной, ваш мозг никогда не отключается. Видимо, поэтому вы слывете самой эксцентричной мамой в районе, а может даже, самой упрямой. Но на фоне вашего материнского инстинкта это уникальное сочетание.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх