Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Весы
11.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Весы

/

Гороскопы

Представительницы такого знака Зодиака как Весы, отличаются мягкостью характера, чистотой помыслов, хорошим вкусом и справедливостью. Но какой вы будете мамой? Давайте узнаем об этом прямо сейчас!

Иллюзорный баланс Весов достигается постоянным поиском, и как раз материнство может дать вам эту точку опоры, упорядочить внутренний хаос. Если раньше вы были медлительной и безынициативной, то сейчас вдруг станете собранной и даже в чем-то совершенной мамой. Весы счастливы, когда живут для кого-то другого. Вы полюбите все типичные образы детства – от огромных кукольных домиков и грузовиков до разбросанных чайных принадлежностей или рельсов от поезда. У Весов есть уникальная способность быть здесь и сейчас, со своими детьми. Вы будете смеяться над их гримасами, любить их причуды и вопросы и с удовольствием проводить часы, объясняя, почему небо голубое, или помогая им найти точное место на небесах, куда отправилась золотая рыбка.

Несмотря на то что забота о детях забирает все ваше время. вы не забываете и о себе, отказываетесь ходить «как есть». И своих детей вы одеваете так же прелестно. Правда, часто это делаете из собственного тщеславия, поэтому стоит себе периодически напоминать, что они родились не для того, чтобы быть экспонатами. Уважайте их индивидуальность и личные границы, тогда вместе вам всегда будет интересно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх