Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт рассказала всю правду о своих отношениях с Робертом Паттинсоном
22.08.16
0
0

Кристен Стюарт рассказала всю правду о своих отношениях с Робертом Паттинсоном

/

Интервью со звездами

Они расстались еще в 2013 году, но до сих пор общественность то и дело вспоминает самый яркий звездный роман, за которым, затаив дыхание, следил весь мир. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Но что было не так в этом романе, рассказывает сама Кристен?

Кристен Стюарт стала лицом обложки последнего номера журнала T Magazine. Она не только стала объектом фотосессии, но и дала небольшое интервью, которое касалось ее личной жизни.

Об отношениях с Робертом Паттинсоном: «Другие настолько желали видеть нас с Робом вместе, что, в конце концов, эти отношения стали продуктом на продажу. В этом не было ничего от реальной жизни. Что меня и отталкивало. Не могу сказать, что хочу скрыть что-то там о себе или своих поступках, но и не испытываю желания, чтобы мои чувства и жизнь становились частью развлекательного реалити-шоу на потеху публике».

Об отношениях с Алисией: «Прежде я бы никогда не стала рассказывать о своих романах, но как только я пришла к тому, чтобы встречаться с девушками, оказалось, мне есть чем поделиться и это действительно нечто позитивное. Я все так же хочу защитить свое право на личную жизнь, но одновременно не хочу, чтобы кому-то показалось, будто я поддерживаю распространенную сейчас идею некоего моего долга перед общественностью в свете ранее произошедшего».

К слову о фотосессии. Она была сделана в духе минимализма с оттенком 90-х годов. Перед читателями журнала Кристен появилась в разных нарядах черного цвета. Для фотосессии были использованы наряды Max Mara, Chanel, Valentino.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх