Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какая вы мама по знаку Зодиака: Водолей
23.08.16
0
0

Какая вы мама по знаку Зодиака: Водолей

/

Гороскопы

Женщины-Водолеи отличаются открытостью, оригинальностью и справедливыми взглядами. Их можно назвать вечно молодыми. Но какими же из них получаются мамы?

Мамы-Водолеи невероятно эксцентричны, их характер не умещается ни в одни рамки. Вы любящая, неумолимая, отстраненная и спонтанная чудачка с очень мягким контролем. Ваша специальность - устроение хаоса, а ваше родительство не знает правил.

Мама-Водолей может быть безрассудной и сумасшедшей, с ней никогда не бывает скучно. Собственную жизнь вы воспринимаете как огромное приключение и хотели бы, чтобы ваши дети тоже пребывали в этой магической утопии, созданной вашим воображением. Водолеи известны своей ветреностью, ведь ваш знак - знак свободных связей и дружбы, поэтому вы принадлежите всему миру, а не одному только человеку. И в то же время вы жаждете безопасности и оседлости, по крайней мере в первые годы после рождения детей. И если вы любили ходить на музыкальные фестивали, спортивные игры, выставки или уезжать за город на выходные с подружками, найдите способ продолжать в том же духе. Не пытайтесь быть счастливой домоседкой – взбунтуетесь! Вам нужен правильный баланс между чествованием собственной индивидуальности и пребыванием источником стабильности и постоянства в жизни своих детей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0084 сек.

Вверх