Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Томатная диета
03.05.12
0
0

Томатная диета

/

Диеты и фитнес

Томатная диета отличается высокой эффективностью: за 2 недели можно сбросить до 5 кг лишнего веса. Что же нужно, для того чтобы сесть на томатную диету?

Вот популярный вариант томатной диеты: каждый день нужно есть блюда из томатов, например, салат из томатов (заправленный оливковым маслом или сметаной), томатный суп-пюре или тушеные томаты.

«Помидорные» блюда нужно есть с разными гарнирами, такими как отварной рис, фасоль, шпинат и зелень. Дважды в неделю в качестве гарнира можно употреблять отварной картофель, но без масла. Кроме этого, через день можно употреблять 200 г отварной или тушеной телятины, рыбы или курицы.

Белое мясо необходимо чередовать с творогом и другими кисломолочными продуктами — их съедать тоже не больше 200 г в течение дня. Зеленый чай, минеральную воду без газа можно пить в неограниченном количестве.

На время диеты нужно исключить из рациона сладкие и мучные блюда, ограничить употребление соленых и острых блюд, и, конечно же, следует наложить полное табу на алкоголь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх