Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Разукрась белье как тебе нравится
11.05.12
0
0

Разукрась белье как тебе нравится

/

Одежда

18-летняя американка из городка Ашленд Рейчел Сигал (Rachel Segal) баловалась жарким летним днем со своим бой-френдом (вернее баловался бой-френд с маркером и бюстгальтером девушки.

В итоге это вылилось в бизнес по продаже нижнего белья, предназначенного для растерзания креативом его владельцев.

Когда разрисованный бюстгальтер дочурки увидела ее мама, то девушка уже начала готовиться к семейной буре, но положение спас глава семейства Рэнди (Randy Segal), увидевший в белье-раскраске возможность для бизнеса. Отец составил бизнес-план, заказал в Индии и Китае комплектующие и наладил их домашнюю сборку. Появление веб-сайта для продажи концептуальной продукции тоже долго не откладывалось.

На текущий момент через DoodleBra.com семейство уже продало около тысячи бюстгальтеров наряду с другими предметами одежды и аксессуарами. Конечно же, покупателям предлагаются и маркеры с шаблонами для рисунков. Бюстгальтеры (продаются по $10) сделаны из белого хлопка, а красящий состав маркеров легко отстирывается. Так что после каждой воскресной стирки обладательницам сего чудо-белья заново придется наносить узор, но в том-то и прелесть продукта. Хотя тут же и ограничение – в ассортименте нелогичны купальники.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх