Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Свадьба в гангстерском стиле
11.05.12
0
0

Свадьба в гангстерском стиле

/

Свадьба

Все больше пар отдают предпочтение тематическим свадьбам. Свадьба в стиле гангстеров предоставляет широкий выбор атрибутики, нарядов, оформления и развлечений.

Для свадьбы в гангстерском стиле невесте нужно выбрать платье из атласа или кружева в винтажном стиле, силуэт которого может быть узким или прямым. Фату заменит шляпка с вуалью, шею украсят нити жемчуга, а плечи – меховая накидка. Волосы следует уложить волнами, глаза выделить стрелками, а помада может быть яркой или темной. С таким нарядом невесты отлично будет сочетаться белый костюм жениха, черная рубашка, туфли с острым носом и шляпа, которую успешно может заменить укладка гелем с пробором.

Оригинально будут смотреться пригласительные открытки в виде этикеток для виски или стодолларовых банкнот, с вашим фото вместо Франклина. В пригласительных указывается дресс-код для гостей, но для тех, кто оденется не по дресс-коду нужно приготовить трости, мундштуки, боа, накладные усики. Для фотосессии подберите шляпы, сигары, пистолеты, бутылки с виски.

При оформлении банкетного зала позаботьтесь о приглушенном освещении. На стены развесьте плакаты с фотографиями жениха и невесты, запечатленными анфас и в профиль. В оформлении должно быть все сдержано и лаконично. Можно организовать мини-казино, курительную комнату с сигарами и мини-бар.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх