Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Что подарить на новоселье
15.05.12
0
0

Что подарить на новоселье

/

Домоводство

Новоселье - это хуже свадьбы, потому что тостер у вас уже есть и, не дай бог, не в одном экземпляре. Давайте адекватно подойдем к тематике новоселья и определимся с подарком.

Если по каким-то причинам не удаётся выведать желания ваших друзей, то что бы решить что подарить на новоселье нужно руководствоваться логикой и житейскими правилами. Для начала определитесь, в какую комнату вы будете делать подарок.

Для кухни прекрасно подойдут кастрюли, сковородки, прихватки, полотенца, наборы посуды, цветы, фартуки.

Для гостиной хорошим подарком будут картины, статуэтки, рамки для фото, подсвечники.

Для ванной можно подарить махровый халат, коврик, банный набор, соль для ванной, косметический набор для душа.

Хорошим, но более дорогим подарком, будет кресло качалка. Уверена, оно придётся по душе каждому члену семьи.

Ну и в конце концов, можно подарить деньги в конверте. Такой подарок очень актуален, если на новоселье приглашены несколько гостей. Ведь в сумме может набраться кругленькая сумма, на которую уже новоселы могут купить что-то приличное для своего дома.

У богатых свои причуды и с ними свои сложности. Сделать подарок не так легко как кажется, вроде бы у них всё есть и предпочитают они вещи качественные, дорогие, а это идёт в разрез в бюджетностью подарка для вашего кошелька. Запомните одно правило-богатые люди ценят всё уникальное. Хорошим подарком на новоселье будет что-то сделанное своими руками. Это дизайнерские аксессуары для дома, которые можно приобрести в специализированных дизайнерских лавках.

Не желательно дарить на новоселье острые предметы. По приметам-это дурной знак, способный принести в семью несчастье. Так же не стоит дарить постельное бельё.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх