Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как выбрать диван?
08.06.12
0
0

Как выбрать диван?

/

Домоводство

Как правильно выбрать диван, чтобы он гармонично вписался в уже имеющийся интерьер, подошел по размерам и был удобным в эксплуатации? Для этого нужно обратить внимание на несколько важных критериев.

Выбрать место

Для начала вы должны решить, где будет стоять новый диван (в детской, в гостиной, в кабинете, на даче), и как часто он будет использоваться (каждый день или в качестве места для гостей). Походите по помещению, представьте, куда поставить диван, решите, как будет располагаться спальное место — по ширине или длине дивана.

Выбрать размер

Современные диваны имеют самые различные размеры, и выбирать необходимо, исходя из предназначения дивана. Так, если на диване будут просто сидеть гости в гостиной, то он может быть и не большим. А вот если диван предназначен для сна, то он должен быть достаточно просторным, чтобы человек на нем поместился в полный рост.

Выбрать механизм трансформации

Посмотрите, как раскладывается диван. Для ежедневного использования рекомендуемые механизмы трансформации - это альтернатива (еврокнижка), выкатной, дельфин, пума и др.

Выбрать самый удобный диван

Важный аспект, на который стоит обратить внимание — это мягкость дивана, его удобство именно для вас. Самый лучший способ удостовериться, что выбранная модель — это то, что вам нужно, присесть на диван и прислушиваясь к своим ощущениям. Вам удобно? Не хочется вставать? Тогда это ваш диван!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх