Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Фитнес-режим от Дженнифер Энистон
27.06.12
0
0

Фитнес-режим от Дженнифер Энистон

/

Советы от звезд

Дженнифер Энистон уже 43, но ее фигура достойна восхищения. Да, следить за собой проще, если есть определенные ресурсы, но без силы воли не обойдешься. Как прийти в форму и сохранить ее, актриса рассказала в интервью американскому InStyle.

Составьте расписание

«Я занимаюсь как минимум 5-6 дней в неделю, в идеале — 7 дней. 40 минут моей ежедневной программы составляют кардиотренировки: вращение корпусом, бег и эллиптический тренажер. В зависимости от настроения я чередую их либо выбираю и делаю что-то одно. Один из дней в неделе я посвящаю пилатесу, плюс 3 дня — обязательная йога. Лучше всего чередовать разные виды нагрузок: так больше пользы от занятий, и это не дает заскучать».

Двигайтесь под музыку

«Я обожаю заниматься под миксы из хитов 70-х и 80-х, а также под Мадонну, Майкла Джексона, Алишу Кис, Ludacris и Black Sabbath».

Мешайте стили

«Некоторые люди любят определенные упражнения и никогда не выходят за рамки, но я считаю, что это скучно. Мне, например, нравится сочетать разные виды упражнений в той же самой йоге, поэтому мой выбор — это динамичный микс, составленный из упражнений разных практик».

Найдите «своего» тренера

«У меня отличный тренер по пилатесу Энди Хэкер, с которым я обожаю заниматься. А йогу мне преподает Мэнди Ингбер — она настоящий профессионал и уже успела выпустить несколько отличных DVD с упражнениями, которые я всем рекомендую».

Занимайтесь где угодно

«Если я лечу или еду куда-то по работе, то со мной всегда гантели весом 8 фунтов. Когда я смотрю телевизор и болтаю по телефону, то не упускаю возможности сделать несколько отличных упражнений для рук. Перед сном я обычно делаю растяжку, после чего мое тело расслабляется. Кто-то считает, что занятия перед сном не очень полезны, но в моем случае это лучшее снотворное».

Стремитесь к лучшему

«Я стараюсь не быть занудой, но советую всем стремиться к лучшему. Недавно я бросила курить и считаю это большим достижением. Правда, после этого я прибавила несколько килограммов. Друзья говорят, что это нормально, но я стремлюсь поскорее избавиться от них!»

Питайтесь правильно

«Иногда я позволяю себе расслабиться в каком-нибудь приятном мексиканском ресторане, но большую часть времени предпочитаю есть лосось, зеленые овощи, киноа и чечевицу. Белковое питание — это отличный вариант для тех, кто много занимается спортом».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх