Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Продукты, которые следует включить в  меню ребенка
03.07.12
0
0

Продукты, которые следует включить в меню ребенка

/

Детское здоровье

Хотите включить в меню ребенка новую пищу, такую как шоколад, мороженое и печенье? ?о у вас возникают противоречивые мысли об этих продуктах? Тогда вам обязательно следует знать, почему эти продукты должны быть в рационе ребенка.

Мороженое
Этот вкусный десерт богат не только калориями, но и ценными питательными веществами. Он обеспечит организм вашего ребенка белком, кальцием, витаминами и минеральными солями. Лучше всего готовить домашнее мороженое, например, из йогурта. Давать мороженое можно ребенку с 2-х лет.

Хрустящее печенье
Лучше всего давайте малышу специальное детское печенье. Оно содержит только натуральные ингредиенты, дополнительно обогащено железом и витаминами. Обычное печенье из кондитерской может содержать слишком много сахара, маргарина, консервантов и искусственных вкусовых добавок. Давайте ребенку хрустящее печенье уже с возраста 10 месяцев.

Черный шоколад
Он наименее вредный из всех сладостей. Содержит магний, необходимый для развития нервной системы ребенка, а также кальций и железо. Кроме того, шоколад богат полезными растительными красителями, которые препятствуют появлению новообразований. Именно поэтому давайте ребенку черный, а не молочный или белый шоколад. Давать черный шоколад можно уже с возраста 2-х лет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх