Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Как погладить одежду без утюга?
09.07.12
0
0

Как погладить одежду без утюга?

/

Домоводство

Обычное дело, когда парень или девушка, просыпаясь утром и собираясь на работу, вдруг обнаруживает, что в гардеробе нет ни одной глаженой вещи, а любимая рубашка или платье напоминает пожеванный кусок ткани.

Утюга иногда под рукой может и не оказаться, а в отношении некоторых вещей он просто бесполезен.

Есть альтернативный способ разгладить свою одежду на примере зимней парки.

Шаг 1. После стирки большинство вещей, особенно зимние куртки, выглядят не лучшим образом. Утюгом объемную парку можно гладить долго, а уверенности в том, что результат будет удовлетворительным, нет. Фланелевые рубашки в контексте утюга — еще более сложный вопрос.

Шаг 2. Для начала надо зайти в ванную и установить душевой кран так, как показано на рисунке справа (направить его максимально близко к горизонтали).

Шаг 3. Затем просто повесить куртку на душевое крепление и включить максимально горячую воду — важно, чтобы она не попадала на одежду — и подождать пять минут, параллельно занимаясь своими делами.

После этого ваша одежда будет практически идеально выглажена, но останется немного сырой. Лучше всего надеть ее, чтобы она высохла на вас.

NB: Разглаживать с помощью душа можно не только куртки. При необходимости таким способом можно привести в порядок рубашки, футболки и даже не сильно мятые брюки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх