Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Закуски к вину:  сыры и производители сыра
12.07.12
0
0

Закуски к вину: сыры и производители сыра

/

Домоводство

О разновидности сыров мы поговорили, но ехать, например, во Францию за Рокфором никто не будет.

Далее речь пойдет о производителях, которые имеют в запасе качественные сыры и сырные продукты.

Galbani

Компания Galbani является одним из лидирующих европейских производителей молочных продуктов. Благодаря своим пяти филиалам в Европе и разветвлённой сети дистрибьюторов по всему миру компания обеспечивает своё присутствие и осуществляет деятельность на международном рынке. Основными торговыми марками Galbani являются: Santa Lucia, Dolcelatte, Gorgonzola, Mascarpone, Finetta и другие.

Arla Foods

Компания Арла Фудз, в состав владельцев которой входит примерно 7200 шведских и 8300 датских производителей молока, входит в десятку ведущих производителей сыра и является одним из крупнейших концернов Европы. Сыры являются вторым по важности продуктовым сегметном компании и составляют около 25% её ежегодного оборота.

Компания Арла Фудз производит и продаёт сыры различных видов под разными брендами. Наиболее известными являются сыры марки Розенборг (Бри, Камамбер, Меллоу блу и Данаблу), а также сыр Натура, Домашний, Фета Три коровы, Квибилле, Буко и ряд других.

Lactalis

полной информации пока нет, но это известная мировая компания, которая производит качественные молочные продукты. Купить сыры и прочее творение можно в России, Украине, Франции, Испании, Италии.

Valio

Valio group, в состав которой входит компания Valio Ltd, а также филиалы в России, Прибалтике, Бельгии и США, занимается переработкой молока и производством молочных продуктов. У компании на сегодняшний день более 18 заводов и спектр производимой продукции очень широк, и среди них в общем валовом обороте компании сыр занимает более трети (около 31%).

Валио предлагает широкий перечень вареных и невареных прессованных сыров (твердые и полутвердые сорта сыра), а также широко известный у нас плавленый сыр под маркой Виола в различных видах. Как уже было отмечено у нас известны такие марки сыров Валио как Viola, а также Oltermanni, Valio Edam, Valio Emmental, и ряд других.

Феномен ХХ

OOO «Феномен ХХ» специализируется на производстве и продаже мягких свежих сыров. Производство продукции ведётся по итальянским технологиям на итальянском оборудовании из цельного молока, без консервантов. Компания производит такие виды сыроа как Рикотта, Моцарелла, Брынза и другие.

Вот, теперь вы имеете представление о том, где же купить шедевры сыроварения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх