Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Разгрузочный день на яблоках
19.07.12
0
0

Разгрузочный день на яблоках

/

Диеты и фитнес

Вы готовы к тому, чтобы провести один разгрузочный день на яблоках? Отлично! Теперь вам осталось только узнать, как правильно питаться во время этого разгрузочного дня.

Для разгрузочного дня на яблоках вам понадобится всего лишь 1,5 кг любых яблок и 2 литра минеральной воды.

Разделите яблоки на 5-6 приемов пищи и запивайте все это минеральной водой. Можете запечь часть яблок, чтобы немного разнообразить рацион, Кстати, в запеченных яблоках содержится пектин – сильный абсорбент, выводящий из организма шлаки, поэтому они гораздо полезнее, чем сырые.

Если вы любите вкусно покушать и просто физически не можете выдержать разгрузочный день на яблоках, дополните свой рацион творогом. Для такого разгрузочного дня на яблоках вам понадобятся 750 г яблок, 150 г нежирного творога без сахара и сметаны, 2 л минеральной воды.

Разделите каждый из продуктов на три приема пищи. На завтрак съешьте яблоки, на второй завтрак – творог, и так далее. Можно увеличивать объем минеральной воды, выпитой за день, но количество творога и яблок менять нельзя.

Если все вышеупомянутые варианты вам не нравятся, можете устроить себе разгрузочный день при помощи яблочно-кефирной диеты. Что вы будете есть: 1 кг яблок, 1 л кефира (2,5% жирности).

Как применять данный перечень, думается, вы уже догадались. Растянуть на несколько приемов пищи. Можно в промежутках между перекусами пить воду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх