Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Разгрузочный день на шоколаде
19.07.12
0
0

Разгрузочный день на шоколаде

/

Диеты и фитнес

Этот вариант подойдет всем тем, кто очень любит шоколад, и не может отказаться от него. А ведь с помощью шоколада можно сбросить лишний вес и дать отдохнуть организму от тяжелой пищи.

Как и у любого разгрузочного дня на том или ином продукте, здесь есть также варианты определенного меню.

Итак, первый вариант разгрузочного дня на шоколаде предполагает употребление 80 г шоколада и несладкий кофе с молоком с низким содержанием жира. Шоколад надо съесть в течение дня. Желательно распределить на несколько приемов пищи. Пить жидкость можно только через три часа после того, как съели шоколад.

Второй вариант шоколадного разгрузочного дня предусматривает употребление шоколада по особой схеме. Надо съесть 10 г шоколада за 10-15 минут до обеда. Также следует есть еще 10 г шоколада в период между обедом и ужином. И еще одну порцию в 10 г шоколада за 10-15 минут до ужина. Это необходимо делать для того, чтобы подавить аппетит. Ведь именно этим свойством обладает черный шоколад. Кроме этого он содержит много питательных веществ, витаминов и минералов, которые положительно скажутся на здоровье, если его есть в умеренных количествах.

Для разгрузочного дня подходит только хороший черный шоколад. А вот молочный или белый следует отложить до лучших времен.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх