Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кепка от Kenzo
Kristen
0
0
Французский модный дом Kenzo выпустил совместно с американской компанией по производству головных уборов New Era симпатичную коллекцию кепок.
Морская свинка в сомбреро
Kristen
0
0
До чего смешная морская свинка в миниатюрной шляпке сомбреро. Глядя на нее, нельзя не улыбнуться. Поднимает настроение на целый день!
Язык цветов: что значит синяя роза
Kristen
0
0
Синие (или голубые) розы - это тайна. Вот и означают они ничто иное, как таинственность.
Язык цветов: что значит черная роза
Kristen
0
0
Так уж сложилось, что черный цвет - это символ печали и смерти. Но черные розы означают не только горе человека. У них также есть и другое значение.
Язык цветов: что значит зеленая роза
Kristen
0
0
Зеленые розы появились в распоряжении у флористов относительно недавно, но уже имеют свое определенное значение.
Язык цветов: что значит персиковая роза
Kristen
0
0
Скромный, но очень красивый цвет персиковых роз отлично подходит для букетов. Вам преподнесли букет персиковых роз? К чему бы это?
Язык цветов: что значит оранжевая роза
Kristen
0
0
Яркие оранжевые розы смотрятся достаточно необычно в букете. Что же хотел вам сказать человек, который сделал вам такой подарок?
Язык цветов: что значит желтая роза
Kristen
0
0
Во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало. Поэтому букет из желтых роз — частый гость различных торжеств в качестве выражения поздравлений виновнику праздника.
Язык цветов: что значит розовая роза
Kristen
0
0
Розовый цвет роз отличается очень богатой гаммой оттенков, сочетание которых можно использовать для составления очень ложных и красноречивых посланий. Вам дарят букет из розовых роз? А вы знаете, что хочет этим сказать этот человек?
Язык цветов: что значит бордовая роза
Kristen
0
1
Кроваво-красный, близкий к бордовому цвет, завораживает своей глубиной. А вы знаете, что означает букет из бордовых роз на языке цветов?
Язык цветов: что значит красная роза
Kristen
0
0
Красные розы - это вечный символ любви. Если вы получили букет из красных роз, то сразу же понимаете, какие чувства хочет вам сказать человек, который вручил вам этот подарок.
Язык цветов: что значит белая роза
Kristen
0
0
Белые и нежные розы очень красиво смотрятся в букете. Может, вам подарил букет белых роз человек, от которого вы не ожидали подобного поступка? А вы знаете, что значит белая роза на языке цветов?
Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг о фильме «Космополис»
Kristen
0
0
Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг дали интервью для журнала Times, в котором рассказали о постельной сцене, которая была снята для фильма в последний момент.
Кристен Стюарт отказывается рабоатьть с Рупертом Сандерсом
Kristen
0
0
Кристен Стюарт не захотела продолжать сниматься во второй части «Белоснежки» с человеком, из-за которого разрушилось ее счастье.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0778 сек.

Вверх